Aktuellste Tests

Lwl Außenkabel

Aiden Kowalewski

Fasergüte: OM3 | Kern/Faser: 50/125 Mikrometer | Multimode | Halogenfrei und flammwidrigAnschlüsse: LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker| Duplex Klammer lö...

Fernmelde Außenkabel

Aiden Kowalewski

3 ORTUNGSEINSTELLUNGEN: „Metall“ ist für den Einsatz als Metallortungsgerät, während „Trockenbauwand“ und „Spannungsführende Leitungen“ für den...

Beliebteste Tests

Empfehlungen der Redaktion

Weitere Tests